Отзывы о книге Сияние

  • Аватар пользователя
    Dianel
    13 мая 2022

    Начало книги было трогательным и милым. В кои-то веки адекватные герои. Разные, но вынужденные приспосабливаться друг к другу. Я ожидала долгий процесс узнавания и принятия, коему помогают общие беды и приключения. Но автор пошла другим путем. Беда и приключение случились в самом конце истории, все же остальное время персонажи просто жили. Причем существование их было на удивление ровным. Только в самом начале автор упоминает о том, как ужасны каи и гауры в глазах друг друга, причем ужас кроется исключительно в цвете кожи и глазах одних и цвете же кожи, глазах, зубах и когтях других. В остальном же и те и другие люди как люди. Особых отличий в культурах и традициях я тоже не заметила, так что не сказать чтобы Ильдико было уж совсем тяжко влиться в жизнь другой расы. За адекватность героев - пять, за полное отсутствие действий и интриги - единица, итого - три.

    like3 понравилось
    330

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым