Отзывы о книге Письма незнакомке

Письма незнакомке

Андре Моруа

0

(0)

  • Аватар пользователя
    KDW
    8 июля 2013

    Что мне понравилось, так это как легко и кратко излагаются мысли.
    Настолько все просто с легкой долей иронии, что возникает желание читать дальше. Тебя просто несет до конца.
    Я может еще перечитала бы сие.

    like4 понравилось
    23

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым