- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мисс Ведьма
dream_of_super-hero2 июля 2013Детская книжка, но прелестная. Странно, что она не попала в мои цепкие ручонки раньше.
Семь ведьм - претендентки на руку и сердце Великого и Ужасного Колдуна Арримана - участвуют в конкурсе на звание "Мисс Ведьма", суперприз в котором - женитьба на вышеобозначенном Великом и Ужасном.
Для конкурса нужна самая чёрная и жестокая магия, но Белладонна - изгой в обществе ведьм, она с рождения белая колдунья. Что ж любовь не знает границ.
Очень просто и незамысловато, но круто. Весело, где-то и мрачновато весело, а кое-где и откровенно цинично.
Пэ.Эс. Выступление шестой ведьмы - мадам Олимпии совершенно не для детской книжки.
39 понравилось
201
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Ой, а я все никак не доберусь до энтой книжицы. Интересно, выходит)