Отзывы о книге Мисс Ведьма

  • Аватар пользователя
    dream_of_super-hero
    2 июля 2013

    Детская книжка, но прелестная. Странно, что она не попала в мои цепкие ручонки раньше.

    Семь ведьм - претендентки на руку и сердце Великого и Ужасного Колдуна Арримана - участвуют в конкурсе на звание "Мисс Ведьма", суперприз в котором - женитьба на вышеобозначенном Великом и Ужасном.

    Для конкурса нужна самая чёрная и жестокая магия, но Белладонна - изгой в обществе ведьм, она с рождения белая колдунья. Что ж любовь не знает границ.

    Очень просто и незамысловато, но круто. Весело, где-то и мрачновато весело, а кое-где и откровенно цинично.

    Пэ.Эс. Выступление шестой ведьмы - мадам Олимпии совершенно не для детской книжки.

    like39 понравилось
    201

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Sand_Ra3 июля 2013

Ой, а я все никак не доберусь до энтой книжицы. Интересно, выходит)

like1 понравилось