- Все рецензии
- Книга мне понравилась, ставлю пять звёзд, возможно не самая честная оценка, но в оценивании книг я щедрая)Книга мне понравилась, ставлю пять звёзд, возможно не самая честная оценка, но в оценивании книг я щедрая)
Отзывы о книге Крылья
Hallushrr26 апреля 2022Книга мне понравилась, ставлю пять звёзд, возможно не самая честная оценка, но в оценивании книг я щедрая)
Книга как по мне интересная. Интересная и необычная задумка. Но самое интересное что читала я ее достаточно долго, почти месяц. Не знаю, скорее всего из-за объёма книги, это самая наверное объемная книга, которую я читала. А может быть и просто сюжет такой. Долго читала в основном на 2 части. Но соглашусь с большинством прочитавших, концовка правда какая-то не законченная. Думаю стоило дописать в эпилоге полноценную концовку, не хватило, как по мне, совсем чуть чуть. А так ещё очень понравились вставки иностранных языков в книге. Вообще приятно удивлена что книга от украинского автора)
6 понравилось
620
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым