Отзывы о книге Крылья

  • Аватар пользователя
    Hallushrr
    26 апреля 2022

    Книга мне понравилась, ставлю пять звёзд, возможно не самая честная оценка, но в оценивании книг я щедрая)

    Книга как по мне интересная. Интересная и необычная задумка. Но самое интересное что читала я ее достаточно долго, почти месяц. Не знаю, скорее всего из-за объёма книги, это самая наверное объемная книга, которую я читала. А может быть и просто сюжет такой. Долго читала в основном на 2 части. Но соглашусь с большинством прочитавших, концовка правда какая-то не законченная. Думаю стоило дописать в эпилоге полноценную концовку, не хватило, как по мне, совсем чуть чуть. А так ещё очень понравились вставки иностранных языков в книге. Вообще приятно удивлена что книга от украинского автора)

    like6 понравилось
    620

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым