Отзывы о книге Революция муравьев

  • Аватар пользователя
    latronaxe
    28 июня 2013

    А я, знаете, после его трилогии как-то и зауважал муравьев, и стал их понимать. Перестал относиться к ним с отвращением и всякий раз приглядываюсь, когда увижу. Вчера вот муравьиную принцессу в полете видел. Осторожно к ней отнесся, зная теперь о ее роли в жизни муравьиного города. Еще я понял, что с лесом надо учиться сосуществовать. В общем, беллетристика, конечно, но очень интересная. И мессаджей тоже много.

    И правда, чего мы в космос лезем, если даже не научились мирно сосуществовать с природой на Земле?

    like13 понравилось
    745

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Albita11 декабря 2014

я на даче запретила родственникам давить муравьев!!! так прониклась после прочтения... Но все же у Вербера мне другие произведения нравятся больше, не связанные с муравьями :-) кстати. вы в курсе, у него дома есть муравейник. Источник вдохновения, между прочим. кому что, а Верберу - муравьи!