- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Революция муравьев
latronaxe28 июня 2013А я, знаете, после его трилогии как-то и зауважал муравьев, и стал их понимать. Перестал относиться к ним с отвращением и всякий раз приглядываюсь, когда увижу. Вчера вот муравьиную принцессу в полете видел. Осторожно к ней отнесся, зная теперь о ее роли в жизни муравьиного города. Еще я понял, что с лесом надо учиться сосуществовать. В общем, беллетристика, конечно, но очень интересная. И мессаджей тоже много.
И правда, чего мы в космос лезем, если даже не научились мирно сосуществовать с природой на Земле?
13 понравилось
745
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
я на даче запретила родственникам давить муравьев!!! так прониклась после прочтения... Но все же у Вербера мне другие произведения нравятся больше, не связанные с муравьями :-) кстати. вы в курсе, у него дома есть муравейник. Источник вдохновения, между прочим. кому что, а Верберу - муравьи!