Отзывы о книге Ласточ...ка

  • Аватар пользователя
    Rosa_Decidua
    25 июня 2013

    Почему то третья книга Трауб, тронула меня намного меньше, чем две предыдущих. Да что там, она даже несколько напрягла, читалась куда дольше, вздыхала и хмурилась куда чаще.

    То ли дело в том, что "проза жизни" немного приелась, то ли меньшее количество фирменных обаятельных, трагикомичных моментов, которые сглаживают, делают удобоваримее печаль, сожаление о несбывшемся, одиночество, дефицит любви и понимания, которыми так щедра книга.

    like17 понравилось
    184

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым