Отзывы о книге Пан

Пан

Кнут Гамсун

0

(0)

  • Аватар пользователя
    poncha
    22 июня 2013

    Даже и не знаю, что написать об этой книге - столько хороших рецензий уже написано и обсуждено, мое же мнение просто и кратко: единственное настоящее в романе - это описания природы, ее красоты и богатства! Все остальное мне показалось слишком плоским и ни о чем. Сколько в литературе историй о неразделенной любви - историй ярче, живее, более настоящих и даже трагичных. Так зачем понадобилась еще одна?

    like3 понравилось
    47

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Кнут Гамсун «Пан» — отзыв от poncha