Пан
Кнут Гамсун
0
(0)
Кнут Гамсун
0
(0)

Даже и не знаю, что написать об этой книге - столько хороших рецензий уже написано и обсуждено, мое же мнение просто и кратко: единственное настоящее в романе - это описания природы, ее красоты и богатства! Все остальное мне показалось слишком плоским и ни о чем. Сколько в литературе историй о неразделенной любви - историй ярче, живее, более настоящих и даже трагичных. Так зачем понадобилась еще одна?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым