- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Танцующие в темноте
poncha22 июня 2013Я была заинтригована описанием и рецензиями. Обожаю жанр семейной саги! Но с самого начала меня охватило разочарование... История Фло немного разбавляла повествование - там хотя бы понятно, за что ее любили мужчины, она молодец, что подружилась с сыном и внуком; но Милли - это какой-то ужас! Я читала, и мне чудились призраки дурацких любовных романов, которые попадались мне в детстве. Стоит ей платье одеть - все встречные мужчины у ее ног, стоит на фотографию взглянуть - и сразу же романтическая история. А уж эта тема про секс между братом и сестрой, да еще в двух поколениях... Не верю!
12 понравилось
50
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Пожалуй воздержусь пока от ее книг ))
Аналогичные чувства вызвала ее книга "На краю Принцесс-парка", как точно Вы сказали "призраки дурацких любовных романов"