Отзывы о книге Code. Носители

  • Аватар пользователя
    NeKatya
    15 апреля 2022

    "Code. Носители" Джон Маррс

    Мой восторг не передать))) Этот автор меня покорил своими неожиданными поворотами. Стиль написания легкий, разве что слишком много имен в которых я умудрялась путаться.

    Сразу хочу отметить, "Code. Носители" это продолжение «The One» и «Пассажиры», есть упоминая, отсылки и некоторые дополнения. Но при этом «Code» можно читать как самостоятельный роман.

    Эмоциональные качели, которые автор, скорее всего намеренно устраивает, не дают оторваться от книги. То неспешное повествование будней, то захватывающий триллер, то психологическая драма. И вечные вопросы: быть/не быть, правда/ложь, этично/не этично. А тема хакеров, цифровых технологий и мир будущего, где на жизнь людей влияют самые разные технологии - мои любимые фишки)

    Сложно передать восторг от книги без спойлеров. Однозначно совету читать всем, кто любит жанры: триллер, фантастика, научная фантастика, антиутопии и кибер тематику.

    А я продолжаю следить за творчеством автора, в надежде, что его книги переведут на русский или украинский.

    like5 понравилось
    64

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым