Отзывы о книге 99 франков

  • Аватар пользователя
    Ogeha
    19 июня 2013

    Вначале меня очень даже заинтересовал сюжет.Думала откроется множество тайн.А нет. Это книга о душевно больных,которые страдают от излишеств материальных благ и недостатка любви.Секс,наркотики и много,даже очень много цинизма.Такое я вижу каждый день,а пока читала в душе было грязно,неприятно и отвращение ко всему миру.

    like7 понравилось
    31

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lighty419 июня 2013

Согласна,у меня было то же ощущение. А еще показалось,что просто у автора в жизни не ладится,вот он и обобщил себе в оправдание, что мол, все плохо не потому что я - редкое Г,а потому что так у всех...