Отзывы о книге Попала!

  • Аватар пользователя
    TatianaIvanova96
    13 апреля 2022

    Люблю фэнтези, книг этого жанра читано-перечитано столько, что не сосчитать. "Попала!" - это классическая книга о попаданке, девушке, провалившейся в параллельный мир. Но! Эту книгу от всех подобных, прочитанных мною, отличает несколько вещей: 1) чувство юмора автора - местами хохотала до слез 2) неповторимый легкий слог - слова цепляются друг за друга, не приходится напрягаться, чтобы вникнуть в суть 3) замечательные описания техники и приборов - даже я, ничего в этом абсолютно не понимающая, смогла представить себе процесс изготовления того же велосипеда, например. В целом, книга заслуживает твердую пятерку. Рекомендую!

    like1 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым