Отзывы о книге #Детямбыть!

  • Аватар пользователя
    lenusenok
    11 апреля 2022

    когда аист задерживается...

    Эта книга -помощница всем тем, кто задается вопросом: "почему я до сих пор не мама?"/ когда врачи сказали, что единственный способ забеременеть - это ЭКО/ почему у алкашей из соседнего подъезда уже трое, а у нашей благополучной семьи - никого.

    Девушки Женя, Оля и Аня - авторы книги - делятся своим опытом прохождения врачей и историями немалых количеством ЭКО. Но каждая из них сейчас мама одного или двух крох. Это вселяет безграничную уверенность в то, что "дорогу осилит идущий", что ЭКО - не страшно, что #детям быть, надо только подождать и приложить усилия.  Такие истории вдохновляют и дают новые силы.

    Единственное, если вы уже вступили на путь ЭКО, первая часть книги (анализы и пр.) будет малоинтересен, так как его вы уже проходили, да и он частенько видоизменяется.

    like2 понравилось
    103

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым