Отзывы о книге Темная ересь

  • Аватар пользователя
    tao309
    7 апреля 2022

    Написано хорошо, читать приятно. Есть даже некая романтическая линия.

    Но есть один минус: история не завершена, и не будет завершена, как я понял. В самой книги история завершается, примерно, на 70%, по моему мнению.

    like1 понравилось
    358

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым