Отзывы о книге Мастер осенних листьев

  • Аватар пользователя
    jaskolka
    6 апреля 2022

    Нашуршанное

    А мне понравилось то, что книга нашуршала мне страницами-листьями на ушко. От нее такое впечатление у меня и создалось - то, что нашуршано на ушко - то роман взросления, то сказка, становящаяся страшной, но ведь от этого только интереснее. То, что шуршит, всегда вызывает неоднозначные чувства, - и жути, и страха, и интереса, и некоторой интриги - что же это там шуршит? Что-то опасное и угрожающее или просто неожиданное? И поэтому от книги остается долгое приятное послевкусие, вызывающее желание подумать о прочитанном в совершенно неожиданные моменты.

    like8 понравилось
    580

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым