- Все рецензии
- Очень своевременная книга.Очень своевременная книга.
Отзывы о книге Икабог
EugenijaMoskvina5 апреля 2022Очень своевременная книга.
Я только что закончила читать. И мне захотелось написать рецензию. Как обычно у JKR, книга показалась мне и сложной и увлекательной. Препарировать механизм фашистизации в детской книге - это шедевр. И речь ведь здесь не о великом тёмном волшебнике – воплощении Зла, который приходит к власти. Описано как тёмный морок вползает в души и дома обитателей Корникопии, как исподволь извращает всё вокруг.
4 понравилось
234
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым