Отзывы о книге Икабог

  • Аватар пользователя
    EugenijaMoskvina
    5 апреля 2022

    Очень своевременная книга.

    Я только что закончила читать. И мне захотелось написать рецензию. Как обычно у JKR, книга показалась мне и сложной и увлекательной. Препарировать механизм фашистизации в детской книге - это шедевр. И речь ведь здесь не о великом тёмном волшебнике – воплощении Зла, который приходит к власти. Описано как тёмный морок вползает в души и дома обитателей Корникопии, как исподволь извращает всё вокруг.

    like4 понравилось
    234

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым