Отзывы о книге Пигмалион

Пигмалион

Бернард Шоу

0

(0)

  • Аватар пользователя
    DieIlse
    10 июня 2013

    Интересно, небанально, приятное вдохновляющее чтиво. Хотя название уже содержит некий спойлер, но от этого становится только интересней.
    Элиза, главная героини, прям камень преткновения всех страстей: её жизнь меняют, она сама идет на это, но при этом она мыслящий и чувствующий персонаж. Девушка в главной роли, от которой не становится тошно.
    В общем, хорошее классическое произведение. Все что стоит ждать от классики. 5 баллов.

    like9 понравилось
    41

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым