Отзывы о книге Адепт

  • Аватар пользователя
    Alwylyn
    31 марта 2022

    Наверное, вся противоречивость ощущений после прочтения книги вызвана жанровыми изменениями внутри одного тома. Книгу можно условно разделить на 3 части: 1) первая половина, где действительно есть ощущение сталкероподобности, но вместо зоны отчуждения есть анклав 2) возвышение главного героя и участие в политике 3) переход к финальному экшену, который совершенно внезапно обрывается Отсюда некоторое разочарование при переходе от 1 части ко 2 и недоумение после 3. В электронном издании сразу после окончания идет первая глава второй книги где действие переносится на несколько лет вперед. Но оценки можно ставить субъективно, поэтому в целом за сюжет, идею, место действия - можно и оценить на 5.

    like11 понравилось
    238

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым