Отзывы о книге Обсидиан

  • Аватар пользователя
    Kira17
    5 июня 2013

    По моему мнению,книга достойна того,чтобы стоять на книжной полке в первом ряду.Вряд ли будет интересна людям старше 30 или даже 26,но молодежь должна оценить ее по достоинству.Признаюсь,на протяжении всей книги хотелось задушить Деймона своими руками.Главная героиня,от лица которой ведется повествование, с похвальным достоинством выходила из всех непростых ситуаций. К счастью,моментов,когда приходится краснеть за героев и появляется стойкое чувство того,что этот самый герой идиот,не было.Спасибо за это автору. Немного смутила сцена сражения в конце.Честно,я не до конца прочувствовала ее.Не хватило какой-то продуманости,что-ли.Каких-то пояснений. Подводя итог,можно сказать,что эту книгу стоит прочесть.Отличный накал страстей,хороший сюжет,не отпускающий вас до конца,легко и быстро проглатывается,и после завершения хочется еще ненадолго остаться в том мире.

    like13 понравилось
    28

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым