- Все рецензии
- Сказкой это не назвать, только если слогомСказкой это не назвать, только если слогом
Отзывы о книге Икабог
nastya-140322 марта 2022Сказкой это не назвать, только если слогом
я огромный фанат Роулинг в Гарри Поттере, это произведение взяла с трепетом, в голове была куча предвкушений
но это произведение какая то чернь, детям лет до 10 я бы крайне не советовала читать, слишком много смертей и жестокости, пусть это чем то и реалистично
перечитывать лично мне никогда не захочется57
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым