Отзывы о книге Икабог

  • Аватар пользователя
    nastya-1403
    22 марта 2022

    Сказкой это не назвать, только если слогом

    я огромный фанат Роулинг в Гарри Поттере, это произведение взяла с трепетом, в голове была куча предвкушений
    но это произведение какая то чернь, детям лет до 10 я бы крайне не советовала читать, слишком много смертей и жестокости, пусть это чем то и реалистично
    перечитывать лично мне никогда не захочется

    57

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым