Отзывы о книге Улисс

Улисс

Иван Охлобыстин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MaryN
    18 марта 2022

    "Если нужно, то вернуться откуда угодно и куда угодно можно. Было бы ради чего. "

    Русских авторов (особенно современных) я читаю очень редко. Увидев книгу Охлобыстина в библиотеке, я задумалась "а надо ли? " и решила, что надо. Во-первых, сам по себе автор - очень интересная личность, значит и его книга должна быть такой. Во-вторых, книга небольшая, а значит можно прочитать быстро  и безболезненно, если вдруг не зайдет

    like2 понравилось
    309

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым