Отзывы о книге Амальгама счастья

  • Аватар пользователя
    Luce
    31 мая 2013

    Начитавшись много хороших отзывов про автора и его книги, почему-то решила начать именно с "Амальгамы"...

    Честно, пожалела.... Начинается все, вроде и неплохо. Девушке Даше достается в наследство старое зеркало, которое может ее перемещать в другой мир, "лучший" мир. И в этом мире она обретает спокойствие, душевной равновесие и прочее-прочее-прочее, что помогает ей жить в настоящем мире. Но... Зеркало не единственно, что получила Дарья. Еще ей в наследство достался Фонд, который тайно создала ее бабушка. И вот тут понеслось... Все персонажи превращаются в редких, гадких и непрятных (мягко это я сказала) личностей. И соответственно доставляют кучу неприятностей нашей героине. И с каждым разом этих неприятностей все больше, и все становится гаже и гаже. Иногда создавалось впечатление, что автор думал: "А чтоб еще такое Даше придумать, чтоб ну вообще капец был....". И я каждый раз надеялась, что вот-вот она справится, пусть она окажется сильной... И что нас ожидает в финале? Даша находит свою любовь в таинственном Зазеркалье (он же Загробный мир), там все ее друзья и все любимые люди. И, конечно же, решает остаться там, несмотря на все просьбы и уговоры вернуться в реальный мир. Что же это получается? Что единственный выход из всех ужасных проблем - это смерть. Браво!..

    Не рекомендую...

    like11 понравилось
    497

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым