- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дублинцы
Aislynn31 мая 2013Очень неоднозначная для меня книга. С одной стороны, я получила то, что хотела, Ирландию во всей ее красе. Ну, или не красе, это как посмотреть. С другой же стороны, всерьез и надолго из всей книги меня зацепили только два рассказа ("Мертвые" и "Несчастный случай"), а это, все-таки, мало. Остальными не успевала проникнуться или их атмосфера была на мой вкус не очень внятной. Так или иначе, рада, что эту книгу прочитала. Теперь хотя бы отдаленно, но представляю, чего ждать от "Улисса"
6 понравилось
42
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым