Команда «Д»
Леонид Каганов
0
(0)
Леонид Каганов
0
(0)

Хороший такой, увлекательный книжный боевичок. Читаешь, а воображение тем временем показывает тебе полноценный экшн со спецэффектами и приличной детективной линией. Прочитала быстро, жадно, понравилось.
Но вот заметила для себя: хорошо, что повествование начинается именно с Яны. В как-то сразу этим всем заинтересовалась, прониклась и моментально втянулась в чтение. Пожалуй, другие герои не зацепили бы меня так сразу.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым