Отзывы о книге Команда «Д»

Команда «Д»

Леонид Каганов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Flash-ms
    29 мая 2013

    Хороший такой, увлекательный книжный боевичок. Читаешь, а воображение тем временем показывает тебе полноценный экшн со спецэффектами и приличной детективной линией. Прочитала быстро, жадно, понравилось.
    Но вот заметила для себя: хорошо, что повествование начинается именно с Яны. В как-то сразу этим всем заинтересовалась, прониклась и моментально втянулась в чтение. Пожалуй, другие герои не зацепили бы меня так сразу.

    like2 понравилось
    66

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым