- Все рецензии
- Самое интимное, что мы можем сделать, это позволить любимым увидеть нас в худшие временаСамое интимное, что мы можем сделать, это позволить любимым увидеть нас в худшие времена
Отзывы о книге Песнь Давида
teenage_tragedy_j15 марта 2022Самое интимное, что мы можем сделать, это позволить любимым увидеть нас в худшие времена
Давид «Таг» из первой части дилогии зажил по-новому. Если в «Закон Моисея» он был гостем психиатрической клиники и алкоголиком в депрессии, то в «Песнь Давида» он владелец ночного клуба и успешный борец. Жизнь наладилась. Но тогда почему Таг уезжает, бросив все? Ответы он оставил в виде кассет для своей любимой девушки и лучшего друга.
Милли и Моисею предстоит выяснить правду. Смогут ли они повлиять на решение Давида?
«И раз уж я не могу все, придется смириться с ничем»
Так как эта книга продолжение, то читать ее рекомендуется после «Закон Моисея». Да, это отдельная история, но здесь много спойлеров и отсылок на первую часть. Если сравнивать, «Закон Моисея» мне понравился больше по построению сюжета и жанрам, но меньше – по персонажам. «Песнь Давида» кажется более простой, здесь не будет мистики и детектива, как в первой части. Но будет много чувств, эмоций, смеха сквозь слезы и настоящей, неидеальной жизни. Я влюбилась в Милли – слепую танцовщицу. У нее сильный характер и потрясающая самоирония. Она теперь мой любимый персонаж у Эми Хармон.
«Не вижу своих промахов – преимущество слепой девушки»
Эта история грустная, она доведет вас до слез, но подарит незабываемые эмоции. Надеюсь, вы не просто прочитаете, а проживете историю Давида и Милли.
33 понравилось
788

Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым