Отзывы о книге Песнь Давида

  • Аватар пользователя
    teenage_tragedy_j
    15 марта 2022

    Самое интимное, что мы можем сделать, это позволить любимым увидеть нас в худшие времена

    Давид «Таг» из первой части дилогии зажил по-новому. Если в «Закон Моисея» он был гостем психиатрической клиники и алкоголиком в депрессии, то в «Песнь Давида» он владелец ночного клуба и успешный борец. Жизнь наладилась. Но тогда почему Таг уезжает, бросив все? Ответы он оставил в виде кассет для своей любимой девушки и лучшего друга.

    Милли и Моисею предстоит выяснить правду. Смогут ли они повлиять на решение Давида?

    «И раз уж я не могу все, придется смириться с ничем»

    Так как эта книга продолжение, то читать ее рекомендуется после «Закон Моисея». Да, это отдельная история, но здесь много спойлеров и отсылок на первую часть. Если сравнивать, «Закон Моисея» мне понравился больше по построению сюжета и жанрам, но меньше – по персонажам. «Песнь Давида» кажется более простой, здесь не будет мистики и детектива, как в первой части. Но будет много чувств, эмоций, смеха сквозь слезы и настоящей, неидеальной жизни. Я влюбилась в Милли – слепую танцовщицу. У нее сильный характер и потрясающая самоирония. Она теперь мой любимый персонаж у Эми Хармон.

    «Не вижу своих промахов – преимущество слепой девушки»

    Эта история грустная, она доведет вас до слез, но подарит незабываемые эмоции. Надеюсь, вы не просто прочитаете, а проживете историю Давида и Милли.

    o-r.jpg

    like33 понравилось
    788

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым