Отзывы о книге The Sweetest Oblivion

  • Аватар пользователя
    anneserg345
    14 марта 2022

    Неплохо. Но бывало и лучше.

    Если нам обещают книги про мафию, то будьте добры прописать хоть что-то про мафию. Я не говорю о том, что мафии там нет. Она есть. Но её там так мало.

    Похоже автор воодушивился многими популярными на данный момент книгами про мафию, но реально классный сюжет придумать так то и не смог.

    Я ожидала больше взаимодействий тех же мафиози. Побольше смертей(чтоб стекла пожрать), побольше каких-то, возможно, денежных махинаций. Все же мы наверняка догадываемся, что из себя представляют бандиты(их вообще можно так называть?)

    А развития сюжета я вообще не увидела. Свадьба запланирована с одной, тянет к другой.(по-моему это типичный сюжет для фанфиков, хотя сейчас можно встретить более годные фанфики). И это очередное "я не хочу с ней быть, я просто хочу ее". Разве не с этого начинается история "большой, сильной, искренней любви"?

    И опять же мое любимое - описание постельных сцен. Я не знаю ошибка это автора, или переводчика, но мне было не совсем приятно из читать. Я считаю, что их должны прописывать более понятными, а главное правдоподобными словами.

    Ну и построение предложений, но здесь уже понятно ошибка переводчика, не объясняется ни одним правилом русского языка.





    like4 понравилось
    670

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым