Отзывы о книге Крыса

  • Аватар пользователя
    Apostol2000
    13 марта 2022

    Когда читал эту повесть,меня не покидало чувство вторичности.Действительно,образ писателя-неудачника,который забивается в глушь,чтобы поймать музу за хвост,уже порядком приелся.Повесть откровенно слабая,героев,кроме главного,почти нет,а те что есть,слабо прописаны,что не похоже на Кинга,и вообще такое чувство,что это не Кинг.
    То ли великий король ужаса исписался,то ли начал пользоваться услугами литературных негров.Совсем не понравилось.

    like5 понравилось
    258

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым