- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Крыса
Apostol200013 марта 2022Когда читал эту повесть,меня не покидало чувство вторичности.Действительно,образ писателя-неудачника,который забивается в глушь,чтобы поймать музу за хвост,уже порядком приелся.Повесть откровенно слабая,героев,кроме главного,почти нет,а те что есть,слабо прописаны,что не похоже на Кинга,и вообще такое чувство,что это не Кинг.
То ли великий король ужаса исписался,то ли начал пользоваться услугами литературных негров.Совсем не понравилось.5 понравилось
258
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым