Отзывы о книге Ученик

Ученик

Тесс Герритсен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LittleDragonAkira
    12 марта 2022

    Ученик

    Вторая книга из серии "Риццоли и Айлс" Тесс Герритсен.

    Плюсы:
    - Сюжет
    Открыв книгу, я надеялась на интересный ход событий, не уступающий первой книге. И была приятно удивлена!
    Книга с каждой главой подогревает интерес! И ловишь себя на мысли "Что же будет дальше?"
    - Новые герои
    В этой части уже появляется Маура Айлс (и да, она отличается от сериальной версии) и детектив Корсак.
    Если сравнивать, то Корсак здесь раскрывается больше, чем Айлс, да и появляется чаще!
    - Главы от лица Хойта
    Почти вся книга от третьего лица, но главы Хойта рассказывает он сам. И это добавляет, на мой взгляд, нотку пикантости или того самого ощущения, от которого волосы встают дыбом...
    - Последняя глава
    Вот тут даже у меня волосы встали дыбом от понимания того, что история не заканчивается!

    Минусы:
    Тут просто вопрос к героине.
    - Не всегда понимала действия Джейн.
    Не в плане расследования, а в плане поведения. Иногда так хотелось постучать ей по голове с вопросом: "Ты что делаешь?".

    Вторая книга улетела ещё быстрее, чем первая! Читалась практически на одном дыхании!
    Хотелось, конечно, чуть более лучшего раскрытия доктора Айлс, но надеюсь, что это произойдёт в следующей книге.





    like3 понравилось
    65

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым