Отзывы о книге 99 франков

  • Аватар пользователя
    ultrafeelings
    27 марта 2009

    Довольно жесткое описание мира рекламы, а точнее, его обратной стороны. Сюжет как таковой почти отсутствует, гораздо большая роль отводится описанию. Язык достаточно прост(лично мне не понравился), но для "злой сатиры", как это было написано в аннотации, вполне подходит. На мой взгляд, книгу нельзя назвать как хорошей, так и откровенно плохой. "99 франков" - такой же разрекламированный продукт, как и йогурт и другие товары из книги. Можно прочитать просто потому, что актуально.

    like1 понравилось
    7

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым