Метод
Даниил Лектор
0
(0)
Даниил Лектор
0
(0)

Смотрела сериал, но книга круче. Идея на новая борьба добра и зла, но очень наглядно показано как в человеке может сочетаться хорошее и плохое. Что семена зла посеянные в раннем детстве обязательно прорастут и тут зависит от ситуации и человеческих качеств затянет ли в воронку из которой нет выхода или еще можно побороться. Динамичный сюжет, сочетание детектива, триллера и философии. Главные герои в вечном поиске себя. Очень интересно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым