- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Послемрак
October_stranger8 февраля 2022Приходит ночь и большинство людей спят, но есть те кто живут ночной жизни. И когда мы спим кто-то возможно решает проблемы жизни. Например, девушка пытается понять, а что за отношение у нее с сестой в какой момент они стали чужими? И в это ночное время, чужие люди пытаются понять проблемы больше, чем родные. Ночной город живет такой жизнью, что нам спящим порой и в кошмарах не сниться. И им тоже нужна простая помощь. Это первое мое знакомство с Мраками и честно очень удачное. Книга мне однозначно понравилась. Потому что японский здесь стиль и мудрость. Который точно оставить след в моей душе.
42 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым