Отзывы о книге Послемрак

  • Аватар пользователя
    October_stranger
    8 февраля 2022

    Приходит ночь и большинство людей спят, но есть те кто живут ночной жизни. И когда мы спим кто-то возможно решает проблемы жизни. Например, девушка пытается понять, а что за отношение у нее с сестой в какой момент они стали чужими? И в это ночное время, чужие люди пытаются понять проблемы больше, чем родные. Ночной город живет такой жизнью, что нам спящим порой и в кошмарах не сниться. И им тоже нужна простая помощь. Это первое мое знакомство с Мраками и честно очень удачное. Книга мне однозначно понравилась. Потому что японский здесь стиль и мудрость. Который точно оставить след в моей душе.

    like42 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым