Отзывы о книге Яблоня

  • Аватар пользователя
    EsquerraRivalling
    7 февраля 2022

    Срубили нашу...яблоню...под самый корешок

    Срубили нашу яблоню под самый корешок, так и закончился чей-то очередной род. Нет больше древа жизни. Пока жива была хозяйка, ухаживающая за садом, за мужем, за домом, жизнь теплилась. Не дождалась она любви, заботы, даже пары слов, окружила себя хозяйственными заботами, пока муж вёл праздный образ жизни. Овдовел, располнел, стал чаще прикладываться к бутылке, а тут еще и паранойя. Так и закончился их род, в темноте, в холоде, в полном одиночестве. Гг мне очень напомнил Броуди из "Замка Броуди" Кронина.

    like8 понравилось
    394

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым