- Все рецензии
- Срубили нашу...яблоню...под самый корешокСрубили нашу...яблоню...под самый корешок
Отзывы о книге Яблоня
EsquerraRivalling7 февраля 2022Срубили нашу...яблоню...под самый корешок
Срубили нашу яблоню под самый корешок, так и закончился чей-то очередной род. Нет больше древа жизни. Пока жива была хозяйка, ухаживающая за садом, за мужем, за домом, жизнь теплилась. Не дождалась она любви, заботы, даже пары слов, окружила себя хозяйственными заботами, пока муж вёл праздный образ жизни. Овдовел, располнел, стал чаще прикладываться к бутылке, а тут еще и паранойя. Так и закончился их род, в темноте, в холоде, в полном одиночестве. Гг мне очень напомнил Броуди из "Замка Броуди" Кронина.
8 понравилось
394
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым