Я очень люблю это произведение. А с высоты своих лет, ещё более его понимаю. И думаю,что можно применить его произведение на каждую эпоху Российской Империи. И всеми любимый и умный, искромётный Чацкий. Это произведение можно читать и перечитывать постоянно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым