Отзывы о книге Горе от ума

  • Аватар пользователя
    Oksi28
    4 февраля 2022

    Я очень люблю это произведение. А с высоты своих лет, ещё более его понимаю.
    И думаю,что можно применить его произведение на каждую эпоху Российской Империи. И всеми любимый и умный, искромётный Чацкий.
    Это произведение можно читать и перечитывать постоянно.

    like1 понравилось
    325

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым