Эффект бабочки
Карин Альвтеген
0
(0)
Карин Альвтеген
0
(0)

После прочтения аннотации я ждала от книги большего - какой-то динамики, интриги. Но единственной интригой почти до последних страниц было - как два главных героя связаны с третьим.
Действия здесь очень мало - книга в основном о переживаниях и эмоциях, о взаимосвязи прошлого и настоящего, о влиянии чьих-то поступков на жизнь героев.
Повествование ведется от трех лиц - тяжелобольной матери, обиженной дочери и вроде как ничем не связанного с ними отца семейства. У каждого из них есть тайное переживание, которым по-хорошему надо было бы поделиться с родными, обсудить и жить себе дальше спокойно, но тогда бы не было и книги ))
Мне все это показалось несколько скучновато и деперессивно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым