Отзывы о книге Трон

  • Аватар пользователя
    Assol_Son
    22 апреля 2013

    Ну вот она, вторая книга о трилле!!! Да я сама толком не понимаю, что я нашла во всей этой истории, но я в восторге! Венди продолжает свое погружение в мир троллей, привыкает к нормам, правилам и традициям этого мира. Узнает наконец то все о своем рождении и подмене и сталкивается лицом к лицу с новыми проблемами которые требуют серьезности. А так же появляются новые лица, что меня радует. Я терпеть не могу эти все любовные треугольники и то как главные героини мечутся от одного парня к другому "ой, кого же мне выбрать..." Но в этой книге это все как то не преувеличено и не раздуто. Просто так аккуратненько и ненавязчиво ввели еще одну сюжетную линию. Порадовало. Легкая книжка... Можно даже сказать практически невесомая... Читается на одном дыхании. Но, о ней нельзя сказать что это что то новое, великолепное и всепоглощающее... Это просто хорошая книга. Скорее бы прочесть третью книжку!!!!

    like16 понравилось
    50

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым