- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Трон
Assol_Son22 апреля 2013Ну вот она, вторая книга о трилле!!! Да я сама толком не понимаю, что я нашла во всей этой истории, но я в восторге! Венди продолжает свое погружение в мир троллей, привыкает к нормам, правилам и традициям этого мира. Узнает наконец то все о своем рождении и подмене и сталкивается лицом к лицу с новыми проблемами которые требуют серьезности. А так же появляются новые лица, что меня радует. Я терпеть не могу эти все любовные треугольники и то как главные героини мечутся от одного парня к другому "ой, кого же мне выбрать..." Но в этой книге это все как то не преувеличено и не раздуто. Просто так аккуратненько и ненавязчиво ввели еще одну сюжетную линию. Порадовало. Легкая книжка... Можно даже сказать практически невесомая... Читается на одном дыхании. Но, о ней нельзя сказать что это что то новое, великолепное и всепоглощающее... Это просто хорошая книга. Скорее бы прочесть третью книжку!!!!
16 понравилось
50
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым