Отзывы о книге Форрест Гамп

  • Аватар пользователя
    6a6yiiika
    22 апреля 2013

    Вот вы сравниваете две разные вещи, у которых общее только название. Согласен, фильм получился гораздо удачнее,НО книга есть книга, и я уважаю автора книги больше чем сценариста. Как по мне так я остался доволен как книгой , так и фильмом, поэтому я ставлю за оба шедевра 5!!!

    23

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым