Отзывы о книге Сороки-убийцы

  • Аватар пользователя
    nezabudochka
    31 января 2022

    Когда ты берешь в руки детектив, начинаешь читать и после трети книги понимаешь, что тебе вообще не интересно кто убийца - это ПРОВАЛ?

    Я считаю, что полный провал.

    Когда ты берешь в руки книгу и понимаешь, что тебе не то, что ее читать не хочется, тебе вообще не хочется читать... Книга, отбивающая желание читать - это уже читательская драма.

    Желаю всем читателям меньше спотыкаться на своем пути!

    like19 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым