- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сороки-убийцы
nezabudochka31 января 2022Когда ты берешь в руки детектив, начинаешь читать и после трети книги понимаешь, что тебе вообще не интересно кто убийца - это ПРОВАЛ?
Я считаю, что полный провал.
Когда ты берешь в руки книгу и понимаешь, что тебе не то, что ее читать не хочется, тебе вообще не хочется читать... Книга, отбивающая желание читать - это уже читательская драма.
Желаю всем читателям меньше спотыкаться на своем пути!
19 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым