Отзывы о книге Кофе со льдом

  • Аватар пользователя
    Rain-do
    30 января 2022

    Вот эта книга меня порадовала ламповостью, я отметила. что как только я думаю, что цикл становится скучным следующая книга меня разубеждает. Тут Гинни сталкивается с жизнью, причем жизнью приюта. Приютские мне понравились: дружба , взаимовыручка, некоторый цинизм... Что касается расследование, акцент был не на нем , но завершитьнадо, поэтому на убийцу попали случайно... НУ и опять Ролдугина делает трагичные ситуации, я заметила что у нее все убивцы немного поехатые кукухой. Момент с Лиамом мне понравился, так же понравился момент, что всех не спасешь и не усыновишь. Карманное ФСБ иногда перегибает, но его отношение к Гинни подкупает

    like3 понравилось
    149

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым