- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Кофе со льдом
Rain-do30 января 2022Вот эта книга меня порадовала ламповостью, я отметила. что как только я думаю, что цикл становится скучным следующая книга меня разубеждает. Тут Гинни сталкивается с жизнью, причем жизнью приюта. Приютские мне понравились: дружба , взаимовыручка, некоторый цинизм... Что касается расследование, акцент был не на нем , но завершитьнадо, поэтому на убийцу попали случайно... НУ и опять Ролдугина делает трагичные ситуации, я заметила что у нее все убивцы немного поехатые кукухой. Момент с Лиамом мне понравился, так же понравился момент, что всех не спасешь и не усыновишь. Карманное ФСБ иногда перегибает, но его отношение к Гинни подкупает
3 понравилось
149
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым