Отзывы о книге Девочка и лев

  • Аватар пользователя
    Strangelovee
    15 апреля 2013

    Именно такая должна быть детская книжка: добрая, наполненная радостью и теплом. Я довольно скептически отношусь к подобным книгам, ведь, по моему твердому убеждению, детская книга со стихами не должна порождать неверных ассоциаций и сумбура. Книги должны учить, даже, если эта книга со стихами. На прочтение книги "Девочка и лев" у меня ушло полчаса, но за это короткое время я, с каждым стихотворением, вспоминала свое детство, те дни, когда я только училась читать (кстати, тоже по стихам). Прочтение этой книги как яркое пятно посреди унылого воскресного вечера. Конечно же, читать подобную литературу просто необходимо. Особенно маленьким первооткрывателям, которые только начинают познавать этот мир. Теперь обязательно поеду в книжный и приобрету эту книгу для своего младшего брата. :)

    like33 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым