Отзывы о книге Роза и лев

Роза и лев

Элизабет Стюарт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    alikatsybenko2001
    14 апреля 2013

    Это первый любовный роман, который я прочитала в своей жизни)))Он мне безумно понравился))) В особенности главный герой книги-вот это настоящий мужчина)) а еще мне понравилась, та легкость с которой писала автор)) Существуют книги, никому не секрет с непонятным концом(( но эта в их число не входит! Здесь все понятно, красиво, хорошо и счастливо)) что конечно же радует))))

    like3 понравилось
    152

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым