Отзывы о книге Муму

  • Аватар пользователя
    DzhabrailChahkiev
    21 января 2022

    Я прочитал рассказ Тургенева "Муму" и мне стало очень Герасима и собачку.У Герасима очень тяжелая жизнь.Он одинок .Эта собачкв была его единственным другом.Очень жаль ,чть он не додумался собачку отпустить на другом берегу.

    like2 понравилось
    795

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым