Отзывы о книге Идеаль

Идеаль

Фредерик Бегбедер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    reverie
    13 марта 2009

    Такое ощущение, что обложка появилась раньше произведения. И мсье Бегбедер писал свой роман с нее, как дети, знаете, на уроках русского языка пишут "сочинения по картинке". Тут тебе и яйцо Фаберже с георгиевской лентой - надо понимать, отсылка к русской истории, женская грудь - женская грудь и есть, правда, угадывается сходство с церковными куполами... А что?) Вполне по Бегбедеру) Да и его фотография непонятно к чему - прямо как Октав Паранго в Москве "не в тему".
    Или вот еще вариант... Роман, как пояснительная записка к обложке - только прочитав произведение до конца, понимаешь, что это такое все-таки нагромоздили дизайнеры.
    А вообще -полный сумбур в повествовании, а концовка вообще под стать бразильскому сериалу.

    like1 понравилось
    27

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым