Люблю Гришковца. Как его самого, так и его книги. Вот за этот его стиль - всем простой, понятный и примеряемый на себя ему нужно памятник поставить. Все время читаю и про себя думаю: а я ведь тоже так иногда делаю, думаю, говорю... И смех и слезы, все у него есть, но даже печаль в его рассказах какая-то светлая.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым