Отзывы о книге Планка

Планка

Евгений Гришковец

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nicka
    13 марта 2009
    Люблю Гришковца. Как его самого, так и его книги. Вот за этот его стиль - всем простой, понятный и примеряемый на себя ему нужно памятник поставить. Все время читаю и про себя думаю: а я ведь тоже так иногда делаю, думаю, говорю... И смех и слезы, все у него есть, но даже печаль в его рассказах какая-то светлая.
    like2 понравилось
    42

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым