- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Темный эльф. Хранитель
IRIN5912 января 2022Первую часть цикла под названием "Темные времена", состоящую из трех книг я прочитала с интересом. Но вот с продолжением у меня как-то не заладилось. Такое впечатление, что переживала книжный "день сурка". Все это уже было: герои не совсем дружной компанией движутся к определенной цели, при этом терпят шутки и издевки девушки, прикидывающейся парнем. И если в первый раз это заинтересовало, то во второй это было не так весело. Можно сказать, что это книга ни о чем, автор даже явных заманух в конце не оставила. И история молодого эльфийского наследника меня не тронула. Ничего нового, одни повторы.
30 понравилось
491
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым