Отзывы о книге Темный эльф. Хранитель

  • Аватар пользователя
    IRIN59
    12 января 2022

    Первую часть цикла под названием "Темные времена", состоящую из трех книг я прочитала с интересом. Но вот с продолжением у меня как-то не заладилось. Такое впечатление, что переживала книжный "день сурка". Все это уже было: герои не совсем дружной компанией движутся к определенной цели, при этом терпят шутки и издевки девушки, прикидывающейся парнем. И если  в первый раз это заинтересовало, то во второй это было не так весело. Можно сказать, что это книга ни о чем, автор даже явных заманух в конце не оставила. И история молодого эльфийского наследника меня не тронула. Ничего нового, одни повторы.

    like30 понравилось
    491

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым