- Все рецензии
- Вот я и закончила читать цикл "Изящное искусство смерти"!Вот я и закончила читать цикл "Изящное искусство смерти"!
Отзывы о книге Властелин ночи
VILION-S12 января 2022Вот я и закончила читать цикл "Изящное искусство смерти"!
В целом, я довольна историей. В это книге автор поведал много интересных фактов и секретов героев. Раскрыл их до конца, но вот именно в последней части сюжет крутится около Квинси и его дочери, а вот их друзьям - детективам уделили мало внимания, да и далеко не о деле они думали.
Очень понравился сюжет, так как именно в этой книге, мне он показался самым мощным - для некоторых героев эта работа оказалась заключительной. И, не смотря на крупный объём, я даже не заметила как пролетело время за чтением.
Но меня не особо порадовал финал истории. Именно из-за него оценка книги и всего цикла просто снизилась. Хотя я возлагала надежды на 3 часть, раз у 2 книги такая высокая оценка - 4,5.
Не скажу что эта история стала для меня любимой, но она точно останется на моих полках. Думаю в дальнейшем, я смогу пересмотреть свои взгляды, и оценка станет выше, но а пока:
Сама книга - 3,5. Цикл в целом - 3,8. Грубо говоря, почти 4.
Спасибо, Моррелл, это было круто!
3 понравилось
208
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым