Отзывы о книге Агнес Грей

  • Аватар пользователя
    -Hoyden-
    9 января 2022

    Небольшой роман младшей из сестёр Бронте, в основу которого лег ее собственный опыт работы гувернанткой. Перед нами очередная приторно-идеальная девочка, которая решила сеять добродетель. Но столкнувшись с препятствиями (в большей степени из-за своей неопытности и наивности) отпускает руки и плывёт по течению. В книге всё спокойно, размеренно и без накала страстей. Незатейливая история с предсказуемым финалом. В целом читается легко и быстро.

    like2 понравилось
    197

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым