Отзывы о книге Уроки кулинарии

  • Аватар пользователя
    joulik
    10 марта 2009

    Как в альбомах артистов редко бывает, чтобы все-все песни на диске были супер, так и в серии "кулинарные страсти" не может быть всех хитов, к сожалению. Это произведение меня мало впечатлило. Не осталось этого "послевкусия", которое терзало меня после "La cucina", не дало мне такого сильного эстетического наслаждения. Греческая кухня не оказалась для меня симфонией Баха, увы и ах. И даже рецепты после каждой главы не добавили веса книге. И история двух соседов, встречающихся с одной взбалмошной девицей Наной не затронула меня совсем. По ощущениям во время чтения - как будто мизансцена в театре; сюжет книги не выходит за рамки квартир двух героев. Думаю, получилась бы симпатичная комедия в одном акте.

    like4 понравилось
    180

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым