Отзывы о книге Дубровский

  • Аватар пользователя
    ElenaKokovihina
    4 января 2022

    Классика вечна

    Я часто слышал фразу: "Не бойся, Маша! Я - Дубровский!" И вот наконец-то я прочитал эту повесть. Нищий помещик, нежная барышня Маша. Я читал эту повесть как захватывающий детектив. Мне не все слова понятны, я не воспринимаю обычаи того времени - ведь мы сейчас совсем другие. Но все равно - очень интересно. Когда вырасту, я обязательно перечитаю эту книгу.

    like4 понравилось
    836

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым