Отзывы о книге Postscript

Postscript

Сесилия Ахерн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Harmony176
    30 декабря 2021

    Вот уж не думала, что в этой части пойдет снова то да потому… Рекомендую читать эту книгу только после некоторого перерыва после прочтения первой части. Иначе история сильно набивает оскомину. Я ждала, что здесь будет больше о том, как Холли начнет жить без привязки к прошлому, к умершему мужу. Отчасти, это здесь тоже есть, но всё же привязка осталась (или, точнее, вернулась). И вновь тут про те же письма, про те же воспоминания, про те же эмоции. Хоть и с других точек зрения. Здесь много новых персонажей, часть из которых – смертельно больные люди, которые находят в истории Холли и Джерри вдохновение и помощь в своей жизненной ситуации. Вопрос в том, как отнесется и что будет делать со всем этим сама Холли? Много хорошего в этой книге, вновь много размышлений над непростыми вопросами. ГГ опять в сомнениях о смысле своей жизни, о выбранном пути, о своих планах на жизнь. Наверное, книга несет некий терапевтический эффект. Но я, честно говоря, немного устала от этой истории.

    like8 понравилось
    301

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым