Отзывы о книге Медовый траур

  • Аватар пользователя
    NadezhdaBuravova
    24 декабря 2021

    Трагичная история, жуткая. В центре сюжета неизвестный психопат пытающий людей смертельными насекомыми, жуткими пытками. Посылающий полиции религиозные послания, оставляя им подсказки, ведущий по одному ему известному пути. Зачем он это делает? К чему такая чудовищная извращённая жестокость? 

    Одновременно с этим сквозь сюжет проходит личная трагедия комиссара Шарко. И как вы понимаете это ни чуть не добавляет оптимизма и надежды на что-то хорошее. 

    Все это искусно переплетается между собой, снова и снова погружая читателя в бездну мрака, безнадёжности, отчаяния, ужаса и не понимания. Как? Как на такое может быть способен человек.

    Я никогда не боялась детективов, меня не пугали подробные сцены мест преступлений, описание вскрытий, или же виденье со стороны маньяка и то что происходит в их голове. Но Тилье…Тилье умудряется переплести мистическое с реальным, что начинаешь медленно сходить с ума от происходящего.

    А его книгах преобладает абсолютное бесконечное зло. Очень жутко.

    Вывод лично для себя: нельзя читать книги Тилье друг за другом. Нужен перерыв.

    И кстати, в этот раз у меня была такая же проблема как и со второй книгой. Первые страниц 200 я с трудом продиралась через текст, а последнии 150 проглотила залпом. Никак не могу понять в чем же проблема 

    like4 понравилось
    377

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым