- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Шелк
Natanella22 марта 2013В марте как-то так вышло, книги по большей части были неудачными. Увы, об этой сказать суперположительного тоже не могу. Короткая. Ужатая. Больше похожая на очерк о том, как Эрве Жонкур плавал из Франции в Японию. Роман(если оную книгу можно назвать таковым) был скуп на описания, впрочем, как и на чувства. Он проскакал быстро и, можно сказать, мимо меня. Повествование тронуло мало, любви особой я не увидела, характеры героев прописаны плоховато. В общем, не в восторге. От женских персонажей вообще ожидала большего: одна розово-сопливая, вторая – хладнокровно-молчаливая. На их фоне главный герой, свершивший-таки один бравый поступок, смотрелся вяло и предсказуемо. Жаль потраченного получаса.
(22 марта 2013)
2 понравилось
22
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым